• মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলাদেশ জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা (বিজেএসএস) চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হলেন সম্পাদক জীবন কৃষ্ণ দেবনাথ মীরসরাইয়ের সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেনের চিরবিদায়! বারইয়ারহাট প্রেস ক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত, সভাপতি জীবন কৃষ্ণ দেবনাথ ও সাধারণ সম্পাদক বাবুল মিয়া আনোয়ারায় অটোরিকশা চালককে হত্যা করে ছিনতাই, দুইজন গ্রেপ্তার কর্ণফুলী ও পতেঙ্গায় সাড়ে চার হাজার লিটার জ্বালানি তেল ও ৪ টন কয়লা জব্দ “পুলিশের সুখ-দুঃখ” কলামে উত্থাপিত দাবিগুলোর বাস্তবায়ন ঘোষণায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ চট্টগ্রামে মীরসরাইয়ের বিশিষ্ট্য শিল্পপতি ফখরুল ইসলাম সিআইপি’র কন্যার বিবাহোত্তর অনুষ্ঠান সম্পন্ন চট্টগ্রামের ইপিজেডে প্রকাশ্যে খোলা বাজারে বিক্রি হচ্ছে মৃত দুর্গন্ধযুক্ত পচাঁ মুরগি—প্রশাসনের নজরদারি জরুরী চট্টগ্রামের মীরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দু’পা হারালো সাংবাদিক আবদুল মান্নান রানা সারা দেশে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জোরদারের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ছাত্র পড়াতে গিয়ে যৌন নীপিড়নের শিকার গৃহশিক্ষিকা, গৃহকর্তা আটক

Reporter Name / ১০৬২ Time View
Update Time : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি | L

খাগড়াছড়ির গুইমারায় গৃহশিক্ষিকাকে যৌন নীপিড়নের অভিযোগে বিটু বড়ুয়া (৩৮) নামে এক গৃহকর্তাকে আটক করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার রাতে তাকে আটক করে গুইমারা থানা পুলিশ। এই ঘটনায় মামলা দায়ের করার প্রস্ততি চলছে বলে জানায় ওসি।

পুলিশ জানায়, গতকাল বুধবার বিকেলে উপজেলার ০১নং গুইমারা ইউনিয়নের ০৪নং ওয়ার্ডের লন্দুক্যাপাড়ায় বিটু বড়ুয়ার ছেলেকে পড়াতে যান গৃহশিক্ষিকা। এ সময় সুযোগ পেয়ে ঐ গৃহশিক্ষিকাকে যৌন হয়রানির চেষ্টা করে অভিযুক্ত বিটু বড়ুয়া। এই ঘটনায় থানায় অভিযোগ করার পর বিটু বড়ুয়াকে গ্রেফতার করা হয়।

গুইমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এনামুল হক চৌধুরী বলেন, ভুক্তভোগী নারীর মা থানায় আমাদের কাছে লিখিত করলে আমরা বিটু বড়ুয়াকে গ্রেফতার করি। তার বিরুদ্ধে থানায় যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *